† Twincest ♥ Slash ♥ Original † ~Tokio Hotel~

Объявление

..::† Twincest ♥ Slash ♥ Original † ~Tokio Hotel~::..
Дата и погода: Весь день идёт ливень,погода не "Ахти",так что закупайтесь зонтиками и капюшонами и вперед на прогулку^^
..
Действия в игре:
Форум пополняется.
Действия на форуме:
АдминЫ: Tom und Bill Kaulitz, MeliSsa, Ann Black

МодерЫ: Пфф...Вы про кого?!?!

Наши Парочки: Омг...Нет...КАК?! НЕТ??? А нужно!...

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено! - И кто придумал эти правила??? Ненаааю...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Twincest ♥ Slash ♥ Original † ~Tokio Hotel~ » ♥Фан-творчество♥ » Остаться, чтобы не дать тебе уйти


Остаться, чтобы не дать тебе уйти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:Остаться, чтобы не дать тебе уйти
Автор: Action
Бета: мы сами себе бЭта
Категория:NG - 17
Жанр: Slash, Pov, Angst, Romance,
Пейринг: ну основной, естественно, Том/Билл...
Посвящается: ангелу, мечты которого не должны быть разрушены
Предупреждения: сцены насилия, твинцест...а так читайте сколько влезет)

Я шел по улице, изредка пиная что-то, попадающее под ноги.
Мне было плохо. Так невыносимо плохо и больно, что я готов был прямо сейчас пойти и...ну незнаю, спрыгнуть с крыши, например...
Хотя кого я обманываю?Я бы не спрыгнул. Нет, не потому что я люблю жизнь. Потому что люблю ЕГО...
Спрыгнув, я бы никогда больше с ним не встретился. А я обещал ему, что мы уйдем в ночь вместе, как и пришли в этот мир...
Значит, я остаюсь...
Зло пнув какой-то плохо лежащий камень, я продолжил идти.  Просто шагать по улице, наслаждаясь тем, что никто тебя не узнает из-за длинного капюшона и джинс, чуть менее узких, чем я ношу обычно. Я пытался уйти от себя, от своих мыслей, и заодно подальше от Билла. Но одна навязчивая мысль не давала мне покоя...
"Мой брат - наркоман".
Как только эти слова пронеслись у меня в голове, я неприятно поежился.
Не могу сейчас об этом думать...Хватит и того, что я размышляю над этим уже третью неделю, не сплю ночами и хожу на автомате вот уже какой день.
Все началось с этой зимы.

Она была необыкновенно холодной, каждая снежинка - словно маленький кусочек холодного льда, проникающего в сердце. Мы с Биллом постоянно грелись вместе у камина. Он забавно надувал щеки, раздувая огонь, а я смеялся и всё хотел напомнить ему, что для этого существует кочерга и вообще...камин-то у нас электрический. Но, смотря на его щеки, такие миловидно-красные после неудачных усилий, я терял нить разговора и через несколько минут сам присоеденялся к нему. И мы с ним, склонившись над камином, вместе раздували огонь в искуственных дровах и еще сетовали на то, что ничего у нас не получается... Как я хочу вернуть эти часы, немного странные, конечно, но за ту невинную улыбку на его губах я готов был снова сидеть вместе с ним, издеваясь над нашим бедным электрическим камином.
Каждый вечер проходил у нас весело. Георг с Густавом тоже иногда заходили, и Билл каждый раз отправлял их за зефиром...
- Прекрати их мучить, - смеялся я.
- Том! - сердито поджимал губы мой брат, но я-то видел его глаза, никакого намека на серьезность, - У нас есть камин?
- Есть.
- Он горит?
- Горит...
- Ну этим же надо пользоваться! - пожимал плечами Билл, будто я не понимаю самого очевидного. - Например, жарить зефиры!
Я закатывал глаза, и Билл начинал шутливо толкаться. Потом возвращались Георг с Густавом с полным пакетом свежих зефиров, у Билли маньячно загорались глаза,  и он отправлял нас всех на кухню, ждать, пока приготовится "деликатес".
Мы послушно уходили, а через несколько минут приходил и сам Билл, расстроенно неся в руках палочку с нахлобученными на нее черными угольками. Я как-то сам догадался, что недавно это было зефирами...
Ребята переглянулись и захохотали. Я тоже еле сдерживал смех, понимая, что если засмеюсь, с Биллом мы поссоримся как минимум на день. Ему всегда было важно мое мнение. Вот именно.БЫЛО...
Вскоре эти веселые рождественские деньки прошли, и началась работа. Та самая, после которой не хочется ничего, кроме как доползти до кровати и провалиться в спасительный сон. И так - каждый день. Билл как-то сказал мне, что все, что мы делаем, не пропадает зря. Мы всегда где-то оставляем свой след, частичку себя. Что, творя, мы сами создаем себе ту новую ступень, по которой всегда можно взабраться выше.
Это он так меня поддерживал...
Но я верил ему. Я всегда ему верил...
После таких слов я не мог назвать то, что мы делаем, просто работой. Да, мы получаем за это деньги. Но однажды я спросил себя: играл бы я в группе, если бы мы ничего с этого не имели?Давал ли просто концерты,без билетов, как в детстве?Я не смог бы дать честный ответ на этот вопрос. Даже самому себе. Но и в этом мне помог мой брат.
"Знаешь, Том, вряд ли спим 3 часа в сутки из-за денег. Вряд ли те же деньги заставляют нас целыми днями не выходить из студии и писать песни. Разве ради этой падали  мы отдаем в свое творчество себя и свою жизнь?Нет, Том. Мы делаем это для тех, без которых мы были бы никем. И это вовсе не деньги, братишка..."
И я снова безропотно доверился ему.
Моему второму я...
Пока мы давали концерты и записывали песни, у нас не было ни минуты времени на отдых. Затем Дэвид все же сжалился над нами и дал нам пару выходных. 
Именно тогда все и случилось...
Мы с Биллом были просто в восторге.
- Это значит, можно будет поехать домой? - уточнил я, отпихивая Билла от телефона.
- Нет, ребята. Это значит, можно будет сидеть в отеле и ждать, пока вы мне понадобитесь... - равнодушно бросил Йост и положил трубку.
Я так и остался стоять с трубкой в руках. А Билл, радостно, прыгая, вопил:
- Мы поедем домой, мы поедем домой!!Том, еще не забыл подгоревшие зефиры?
- Кгхм...Билл, мы НЕ поедем домой, наконец выдавил я, бросая трубку.
Как мне больно было смотреть на его медленно угасающую улыбку...
- То есть как это не поедем, Том?
- Йост дал нам всего пару выходных...
- Ну и что! - не успокаивался младший брат. - Мы успеем на самолёте сгонять туда и обратно!
- Дело не в том, что...Короче, Йост велел нам остаться в отеле и ждать.
- Ждать чего? - не понял Билл.
- Его звонка.
Билл постоял немного...и кивнул. Я удивился было его реакции, я ожидал чего-то более эмоционального, нежели простого кивка. Все-таки мы так ждали этой поездки.И тут...Билл заплакал.
Нет, это не был очередной каприз младшего брата. Это были самые чистые слезы, какие только могут быть.
- Я так...надеялся...что мы можем с тобой побыть вместе...дома...а он... - всхлипывал мой Билли, постепенно опускаясь на колени.
- Маленький! - сжалился я, опускаясь в месте с ним и обнимая его. - Все хорошо, братишка... Вот увидишь, в следующие выходные я костьми лягу, но заставлю Йоста отпустить нас домой...
Чёрт, я сам виноват. Именно благодаря мне Билл начал обожествлять это место - наш с ним дом.Я многое обещал ему насчёт этой поездки, и вот сейчас такой облом...Я когда-нибудь убью этого Йоста. 
- Том, ну мы же так хотели...
- Мы возьмем отпуск на неделю, Билл, хочешь?Только попозже...Ну-ну, не плачь, пожалуйста... - я поглаживал его по спине, сцеловывая его слёзинки. Мы братья, нам все можно...
Билл ласково потерся щекой о мой нос. У меня в груди все защемило от внезапно нахлынувшей нежности. Я поцеловал его в щеку, ближе к губам, Билл зажмурился, как самый настоящий котенок.
Я поднял его с пола.
Билл доверчиво смотрел на меня еще мокрыми от слез глазами. Я прислонился губами к его уху и прошептал:
- Ты самое дорогое, что у меня есть. Я никому не дам тебя в обиду.
- Я знаю, Том... - слабо улыбнулся он и обнял меня.
Улыбнувшись в ответ, я поднял Билла на руки.
- Ай! - воскликнул он со смехом. - Том, ты чего?
- Тебе надо полежать... - резюмировал я.
- И куда ты меня несешь? Мой номер в другой стороне...
- А кто говорил, что я несу тебя в ТВОЙ номер?
Билл возмущенно начал дрыгать ногами. Но я все-таки донес его до кровати своего номера и бережно положил его на подушки.
- Спи, - чмокнул я его в лоб, - И забудь про Йоста.
- Уже забыл... - вздохнул он и начал стягивать футболку. - Мне жарко...
Я подбежал к балкону и открыл дверь.
- Так лучше?
- Да... - еще один вздох.
Лишь спустя несколько минут я понял, что не могу оторвать взгляда от подтянутого животика брата. Билл все это время невинно смотрел в потолок...
Я подошел к брату, еще не совсем осознавая, что хочу сделать. Я залез на кровать, не снимая кроссовок.
- Вот теперь я точно не засну, - засмеялся Билл, показывая на грязные следы вдоль покрывала.
- Ты так красиво улыбаешься.
Билл покраснел.
- Ты меня смущаешь...
- Я тебя люблю.
Стоп.
Я сказал, что люблю его?!
Но это ведь и правда...ведь он мой брат...
Чёрт побери, я даже себе врать не умею!
- Я люблю тебя, Билл, - повторил я, глядя в его глубокие глаза. - Больше, чем брата.
Билл молчал, чуть приоткрыв рот. Видя его замешательство, я взял его руку и скрестил его пальцы со своими.
- Ты не должен ничего говорить...Я все понимаю.
- Я скажу, Том. Я тоже тебя люблю... - прошептал он, надеясь, что я не услышу. Но разве мог я не услышать то, чего неосознанно ждал все эти годы?
- Билл... - выдохнул я и приблизился к его лицу.
- Что? - он быстро посмотрел на мои губы.
- Можно...я тебя поцелую? - по-детски спросил я.
Еще ни у кого я не спрашивал разрешения на поцелуй. Наверное, потому что мне было все равно. Но Билл...
- Наверное, да... - робко разрешил он и зажмурил глаза.
Я коротко рассмеялся и поцеловал его прямо в зажмуренные веки. Он удивленно открыл глаза.
- Не бойся, малыш... - ласково сказал я и поцеловал его снова.
Он наклонил голову немного вбок, отвечая на мой поцелуй. Я радостно прильнул к его губам, из-за чего Билл полностью лег на спину. Я провел рукой по его волосам, перебирая между пальцами каждую прядь. Так мы и лежали, целовавшись, как самые обычные подростки, до самого утра. Утром же брат, положив голову на мое плечо, тихо заснул. Я, поцеловав его в лоб, последовал его примеру.

0

2

...Со времени нашего первого поцелуя прошел месяц. Билл каждый вечер заходил ко мне в номер, и я с радостью принимал его у себя. Как в тот самый первый раз, мы лишь целовались, наслаждаясь объятиями друг друга, и я готов был признать, что ради него готов ждать нашей с ним близости сколько угодно. Ведь прежде всего он мой брат.
Целый месяц мировой мачо Том Каулитц не посещал ни один клуб. Этому удивились все. Начиная от фанаток,которые следят за каждым нашим шагом, и заканчивая все тем же Биллом, ради которого я каждый вечер оставался в отеле.
- Том, ты из-за меня это?... - робко спросил он, целуя меня в щеку.
- Да, Билл. И знаешь почему?Потому что я хочу быть только с тобой. Мне не нужны клубы, имидж мачо, доступные девушки и все такое прочее. Мне нужен ТЫ. Никто не заменит мне тебя.
Билл лишь улыбался, и мне тогда казалось, что какие-то невидимые лучики солнца проникают мне в душу. Мой Билли...
Однажды ребятам все же удалось вытащить меня из отеля. При условии,конечно, что со мной пойдет брат...
- Что за клуб? - спросил я, закуривая на ходу. Встретясь взглядом с Биллом, я моментально бросил недокуренную сигарету на асфальт. Он не любит, когда я курю.
- Хороший клубешник...Много тёлок, кокса и выпивки. Все, чтобы ты чувствовал себя как в раю, Том... - усмехнулся Георг.
Я виновато посмотрел на Билла. Тот сдерживал смешок. Нам обоим было ясно, кого я предпочту всему вышеперечисленному. 

Зайдя в клуб, я закашлялся. Слишком высокая концентрация никотина...Или за этот месяц я просто отвык от всего этого.
На шестах танцевали полуголые девицы, от души размахивая...э-э, всем, чем можно короче. Но сейчас они возбуждали меня не больше, чем пятно на обоях. Я слишком засмотрелся, как Билл садиться за столик VIP-зоны, запрокидывая ногу на ногу.
- О, Брайан!! - внезапно воскликнул он, подзывая кого-то.
- Кто это? - недоумевающе спросил я, усаживаясь за столик.
- Приятель по школе. Помнишь, Брайан Катц?Мы с ним иногда созванивались...
- А, Брай! - хлопнул себя по лбу я. Ну надо же, не узнать однокашника...
Брайан подошел. Билл вскочил, и они с ним радостно обнялись.
- Билл!Мы с тобой уже полгода не виделись! - наконец сказал он, отпуская Билла.
- Знаю, - кивнул брат, - иначе бы мы так сильно не зажимались при людях.
Мы с ребятами рассмеялись. 
- Присаживайся, - пригласил я.
- О, привет, Том!А я тебя не заметил! - спохватился Брайан.
- Да, я знаю, я ведь такая Дюймовочка...
Билл укоризненно посмотрел на меня. Я вздохнул. Ладно, если я люблю своего брата,  я готов не задирать здесь его друга-зазнайку.  Хотя кто знает, может, он и изменился с тех пор. Прыщей вроде стало меньше...
- Что новенького? - беззаботно спросил Билл, потягивая через трубочку какую-то слабоалькогольную смесь.
- Небось скажет, что девчонка киданула... - шепнул я Георгу.
- Да вот с девушкой расстался... - вздохнул он.
Мы с Георгом и Густом подавились коктейлями от смеха.
Билл хлопнул ладонью по столу, и мы сразу заткнулись.
- Не виду ничего смешного. - раздельно процедил он, глядя мне прямо в глаза. Я не выдержал и отвел их. В конце концов, я ведь был неправ. Но что я могу поделать, если мне не нравится этот его друг?!
- Брай, пойдем, отойдем и поговорим... - сказал Билл тоном, не терпящим возражений.
- Ладно... - кивнул этот  гаденыш и быстренько ускакал вслед за моим братом.

Прошло уже три часа. И где?!
Где Билл?В конце концов, чем можно заниматься три часа?! Говорить?! Ага... прям как в нашей песенке...
- Густ, ты не видел, куда ушел мой брат с этим Катцем?
- Что? - затуманенным взором переспросил Густав.
- Проехали... - отмахнулся я, покусывая нижнюю губу.
- Малыш, хочешь поразвлечься? - к нам подошла какая-то девушка лет двадцати.
Я окинул ее взглядом....М-м...Нет. Думаю, не хочу.
- Вот он хочет... - указал я на одинокого Георга. Девица плотоядно облизнулась и принялась его охмурять. Ну, Георгу-то много не надо, через пару минут они уже вовсю целовались, а еще через минуту она потащила его в чайн-аут.
- Наконец-то Жоре обломилось! - порадовался я за друга и продолжил скучать.
Наконец из темноты ночного клуба появился Билл. Я чуть на шею ему тогда не бросился. Вслед за ним шел его Брайан.
- Ну? - я вызывающе посмотрел на Катца. - Поговорили?
Билл начал хохотать. Брай не выдержал и покатился вслед за ним.
Я недоуменно посматривал на брата. На Катца мне было откровенно плевать, он всегда был с прибабахом...
- Билл?Что смешного я сказал?
- По...по...поговорили... - выдавил он и зашелся в приступе прямо-таки истерического смеха.
- Мать вашу, что за... - не вытерпел я и повел Билла в уборную.
Пока мы дошли до нее, на нас оглянулось не менее половины глуба. Смех у Билла был очень заразительный...
- Билл! - я развернул его к себе лицом и прижал к холодной плитке. - Объясняй!
- Что? - фыркая от смеха, уточнил Билл.
- Тебе сказать, что?Объясняй, где ты был с этим ублюдком три часа и почему ты вернулся оттуда полным дауном?!
- Я...мы... - кажется, бесполезно было от него что-то узнать, когда он так хохочет...
Тут я заметил вокруг его носа какое-то белое пятнышко, как будто бы брат сунул его в чашку с мукой. И тут до меня дошло...
- Бл*ть! - я с силой толкнул Билла на умывальник.
- Том, что ты...
- Билл, что за хрень?Скажи, что вы делали с этим кретином?! Почему у тебя на носу, мать твою, какаин?!
- Том... - заплетающимся языком пролепетал брат.
- Я убью его... - прорычал я.
- Нет, Том, не надо!!
Не обращая внимания на крики брата, я метнулся к нашему столику.
- Где Катц?!
- Он ушел...тебе привет, кстати... - сообщил Густав, теребя трубочку в бокале.
- С*ка, он нарвался...  - процедил я. - Так, Густав, вставай. Мы уходим.
- А Георг? - удивился Густ.
- Георгу единственному в этот вечер было хорошо.Не будем его обламывать.

0

3

Я резко мотнул головой. Я не могу больше это вспоминать...
С того самого дня, как Билл с Катцем отправились "поговорить", мой брат изменился.
Я не могу теперь назвать его своим, неважно кем, братом или...неважно.
Как потом мне рассказал Билл, Катц затащил его в какую-то компанию. Они сидели, мирно беседовали, затем один из них достал какой-то мешочек с беловатым порошком...
Я до сих пор удивляюсь, как мой брат, личность довольно сильная и независимая, поддался на это искушение...
Тут зазвенела мелодия мобильного.
Фак!!
Я вздрогнул от неожиданности.
Все-таки я был сильно погружен в собственные мысли, и тут меня отвлекают.
Звонил Йост.
- Том?Это ты?
- Нет, не я.
- Том, кончай этот цирк! - раздраженно выкрикнул Дэвид. - Какого черта, скажи пожалуйста, ты гуляешь в городе один и без охраны?Как мне это понимать?Ты должен быть в студии!
Я шумно вздохнул. Все, сейчас я пошлю его нах*й. Сейчас. Нет, сейчас.Блин, дайте собраться с силами...
- Том?И какого ты молчишь?!
- Ну и когда?Я должен быть в студии?
- Час назад! Каулитц, ты безнадежен... - вздохнул Про и нажал на "отбой".
Я со злостью засунул телефон обратно в карман. Вот такая моя жизнь. А как иначе?Я сам на это пошел...Даже нельзя теперь побыть наедине с собственными мыслями...
Решив поймать такси, я быстро пошел в сторону проезжей части.
Наконец один водитель остановился.
- Куда?
- ****стрит, 58
- Ясно.
Я откинулся на спинку сиденья и прикрыл глаза.
Значит, снова я сейчас увижу его.
Моего пьяного ангела...
Господи, ты что, решил поменять нас с братом местами?...С тех пор, как я влюбился в Билла, во мне родился романтик и умер прежний, тот, которого многие знают, как невероятно секскуального и дразнящего "мачо" Тома Каулитца. Не думаю, чтобы я сильно жаловался, не не многим мое "перевоплощение" пришлось на руку. Например, тому же Йосту. Два романтика в одной группе - это уже черезчур. Хотя Билл уже медленно, но верно превращался в "плохого мальчика". Наркотики, рок-н-ролл, и секс с собственным братом сказались...
"Пим-пам-пим-пом-пим-пам-пам..."
Шайсе, что это еще за пим-пом...
Бл*ть, опять мой телефон!!
- Алло! - раздраженно выпалил я.
- Том?
У меня резко пересохло в горле.
- Б...Билл?Что случилось?Ты где? Надеюсь, в студии? - уже безнадежно добавил я.
- Нет...
И почему я не удивлен?
- И где же ты?
- У Брайана... - ответил Билл, и тут же поправился: - Это не то, что ты думаешь...
- Нет, Билл, это как раз то, над чем мы с тобой усиленно боролись эти два месяца! - не выдержав, заорал я, чем сильно испугал водителя, и машина немного дернулась. - Какого хера, Билл, ты с этим ублюдком?
- Не называй его так... - тихо попросил брат.
Ах, он его еще и защищает?!
- Нет, Билл, он ублюдок и я готов талдычить тебе это недели напролет! Билл, ты опять во что-то влез, да?
- Том...
- Я же просил тебя, братишка, угомонись ты...Но ты же сам Билл Каулитц, кто вправе тебе указывать...
- Том...
- И я, конечно же, буду прав, если предположу, что тебе опять нужны деньги?Так вот, Билл, сейчас я приезжаю и...
- Том, Брайан мертв... - быстро сказал Билл.
Я оцепенел.
- Повтори, пожалуйста...
- Я приехал сегодня к нему за...хм, поговорить, открыл дверь, ну ты же знаешь, он дал мне ключ, и увидел... - Билл всхлипывал. - Он лежал...Весь в крови....У него шея была замота проволокой...Квартира вся перевернута, вся...И...
- Билл, все, я сейчас буду, жди. - перебил я и положил трубку.
Бедный мой котенок...Ты же еще совсем дитя, тебе нельзя видеть такое.
- Равзворачивайте! - велел я назвал адрес квартиры Брайана.

0

4

Приехав в это место, я быстро дал денег таксисту и забежал в подъезд.
Я без труда нашел квартиру Брайана, ведь бесчисленное количество раз мне приходилось вытаскивать моего братца из их милой компашки нарков.
Поднявшись на второй этаж, я три раза громко постучал в дверь. Послышались легкие шажки. Что ж, это действительно Билл. Хоть это радует...
- Том, ты? - испуганно спросили из-за двери.
- Я.
Дверь распахнулась, и я увидел Билла. Он был бледен, как никогда, и весь дрожал.
- Заходи, заходи, быстро... - шепотом велел он.
Я шагнул за порог, и брат резко закрыл за мной дверь.
- Где он?
- В-вон там, в своей комнате... - как-то совсем убито ответил брат, опуская глаза.
- Билл, я что, знаю, где его комната?Показывай давай!
Брат всхлипнул. Я тут же ободряюще взял его за руку и добавил чуть мягче:
- Билл...Я же не могу ничего сделать, пока не увижу его...
Тот, собравшись с мыслями, кивнул и молча провел меня в комнату.
Я ожидал увидеть чего угодно, но только не этого...
На кровати были разбросаны шприцы и ватки. Рядом с ними сидел живой и невредимый Брайан, и парочка его дружков.
- Молодец, Билли, - кивнул он, - Теперь ты свободен.
Я недоуменно посмотрел на брата.
- Билл, что за...
- Обещайте, что вы не сделаете с ним ничего плохого! - взмолился брат, стараясь не смотреть на меня.
- Нет, что ты, Билл, - улыбнулся Катц своей поганой ухмылочкой, - Мы просто поговорим, и все.
- Я могу идти? - радостно, будто не веря своим ушам, спросил брат.
- Я же сказал, Билл. Иди на все четыре стороны... - махнул рукой Катц.
Я по-прежнему стоял с дурацким видом, когда все всё знают, кроме тебя.
- Билл, объясни мне, будь добр...
- Я объясню... - великодушно перебил брата один из дружков. - Твой братец задолжал нам кругленькую сумму. Короче, у него был выбор - либо сдать нам тебя, либо иметь очень большие проблемы...
- Что?!Неправда! - замотал головой я, не в силах осознать реальность. - Билл, это неправда?
Брат молчал. И по его выражению лица я видел, что он не в силах это опровергнуть эти слова.
- Нет...
- Прости... - коротко сказал он и выбежал из комнаты.

0

5

Когда Билл вышел, Брайан, взяв меня за локоть, вывел меня из комнаты.
- Сидите здесь, - приказал он остальным.
Я сглотнул. Что он собирается делать?!...
- Итак, - начал Катц, - Как ты уже понял, ты нам кое-что должен.
- Деньги? - презрительно уронил я, стараясь не смотеть в глаза этой гадины. - Да пожалуйста. Сколько захочешь.
- Не...Да, деньги. - Брайан оценивающе взглянул на меня.
- Тогда я не понимаю, почему Билл....Ведь он тоже мог вам заплатить, я знаю...
- Нет, не мог, - резко оборвал меня Катц, - Твой братишка уже отдал нам все деньги, какие у него были. Ты не представляешь, какой он ненасытный в этом плане...Он скупал у нас героин буквально килограммами, мало интересуясь стоимостью. Твой брат довольно долго к нам не приходил, наверное, это была твоя заслуга. Но сегодня он не сдержался и все-таки притащился...И тут мы ему припомнили все долги. Сказали, что если не отдаст, ни грамма кокса больше не получит. Ты бы видел, как он испугался...Стал звонить тебе, говорить какую-то чушь про мою смерть. И....
- Заткнись! - почти зарычал я.
- Эй, Каулитц, тебе надо быть вежливым. Мало ли что с тобой может случится,а? - вкрадчиво протянул Катц.
- Ну и что же? - без страха спросил я. Боятся - значит уважать. А я не могу уважать того придурка, над которым совсем недавно подшучивал в школе. Но сейчас условия переменились.Сейчас жертва - я. И он вправе делать со мной все, что захочет, ведь я - теперь ничто иное, как выкуп. Звучит не очень благородно, но это так.
- Ладно, - вздохнул Катц, - Иди.
- Что?! - мне показалось, я ослышался.
- Иди, пока я не передумал. И пока они, - он кивнул на дверь, где была вся банда, - Не увидели...
- Но...С чего ты...
- Я люблю Билла. А ты его брат. И этим все сказано. Он сейчас не в лучшей форме, мягко скажем. Сейчас он - не он...Ну ты понял. В общем, мотай...
- Брай, спасибо, - улыбнулся я. Все-таки я в нем ошибался...Слава Богу.
- Но не думай, что это все вам так сойдет с рук, - сказал он и оглянулся на дверь, - Наши ребята мне и вам это не простят. И по первому требованию вы должны будете отдать им все, что они попросят.Иначе...Ты сам понимаешь, каким будет это "иначе".
- Брай, еще раз спа...
- Поблагодаришь потом, - грубо оборвал меня Катц, - я делаю это лишь ради Билла. Ты единственный можешь ему помочь.
- Ты ведь сам подсадил его на наркотики! - не удержался я.
- Что?!Да с какой стати ты так думаешь?Когда мы с ним в тот вечер пошли разговаривать, нас увидели мои...хм, друзья и сами предложили ему это. Клянусь тебе, я его отговаривал. Но...
- Эй, Брай, ну чего ты там? - донесся недовольный голос.
- Иди! - Катц быстро подтолкнул меня к двери и буквально за шкирку кинул меня на лестничную площадку.
Тяжело дыша от волнения, я со всех ног понесся вниз по ступенькам. Открыв дверь подъезда, я выбежал на улицу.
Мне надо найти Билла...

Два часа, проведенных мной во всех местах,куда теоретически мог направится мой брат, прошли безрезультатно. Я к чертовой матери отключил телефон, уверенный, что число пропущенных вызовов сместится куда-то в область высшей математики. Наш продюссер всегда был упрямым...
- Где ты, Билл? - прошептал я в пустоту.
Это была наша с ним маленькая хитрость. Такие простые слова всегда заставляли его сердце отзываться, и мы могли найти друг друга даже в самом большом городе.
"Сейчас он - не он"... - вспомнились слова Брайана. Так и есть. Мой брат бы никогда меня не продал. Я точно знаю, что...
- Дядя, - я взрогнул. Это меня, что ли?... - А вас Том зовут?
Я сместил взгляд вниз. Передо мной стояла маленькая девочка и дергала меня за подол безразмерной куртки. Видно, она была из бездомных, из одежды на ней было какое-то совсем помятое, выцветшее старенькое платье.
- Да, маленькая... - вздохнул я, опускаясь на крыльцо старого дома. - Я Том...А кто ты?
- Сэм, - улыбнулась она, подсаживаясь рядом.
- Сэм? - не поверил я.
- Знаю, меня все дразнят за это имя, - как-то безразлично отозвалась она.
- Да нет, прикольное имя...
- Ты потерял кого-то? - вдруг спросила она.
- Нет...В смысле...А почему ты спрашиваешь? - удивился я.
- Твои глаза...Они пустые. Верно же говорят, что они отражают то, что у нас в душе?В твоей - пустота. Верно?
Я медленно кивнул. Такая маленькая, и уже такая проницательная...
- Загляни ко мне в глаза, - проговорила Сэм. Я посмотрел в ее глубокие, иссиня черные глазки.
- В них отражаются мои... - невольно улыбнулся я.
- Нет. Просто у нас с тобой одинаковые глаза, - Сэм грустно улыбнулась мне в ответ.
- Да нет же, у тебя цвет глаз синий, а у меня карий.
- Я имею виду ту самую пустоту... - она провела пальчиком по асфальту.
Спустя несколько секунд я наконец осмыслил ее слова.
- Я тоже знаю, что такое потерять... - сказала Сэм. - Том, он найдется.
- Откуда ты знаешь, что я потерял именно его?...
- Он вернется, когда придет время, - не обращая внимания на мо вопрос, продолжила девочка, - Но ушел он давно.
- Три часа назад, Сэм...
- Нет, три месяца назад. Или ты не помнишь?...
С этими словами Сэм шагнула за угол. Я быстро пошел за ней, но...ее уже не было.
Странно...
Почему он ушел три месяца назад, если...
И тут я понял...Наркотики. Да, именно они забрали меня у тебя. Три месяца назад... 
Сэм... Кто ты?Маленький ангел?Ты была права...

0

6

Я решил пойти домой, думая о Билле. Но тут мои мысли заняла та странная семилетняя девочка.
А была ли она вообще?Может, это Бог послал мне видение?Или от переживаний у меня были тупо галлюцинации?... Не могу толком сейчас объяснить.
Вдруг у меня резко кольнуло сердце. Я тяжело выдохнул и сделал над собой усилие, чтобы не опустится на колени от боли.
Второй раз в жизни у меня так болит сердце. Как будто бы кто-то хочет оторвать половинку от моей души. Первый раз такое было еще в школе, когда компания каких-то ублюдков пыталась изнасиловать моего брата, а я тем временем сидел на дополнительных занятиях по математике. Всплыла картинка из детства
"- Миссис Браун,можно выйти?
- Томас, вы решили задачи?
- Нет, миссис Браун, но...
- Тогда категоричное нет, Каулитц!Вы останетесь, пока не...
- Да плевать мне, что вы думаете!!
Резкий крик.Учительница недоуменно смотрит на меня.
Не обращая внимания,выбегаю.
- Эй,Том! - слышу голос Андреаса.
- Андрэ, пойдем быстрей!Школьный двор...Там Билл...
- Что слу...
- Пойдем, потом объясню! - грубо хватаю его за локоть и тащу за собой.
Выбегаем на площадку. Собралась толпа человек в двадцать, образуя круг возле дерущихся. И не одна тварь не могла помочь моему брату...
- А теперь мы с него снимем штанишки, - раздался чей-то блядский голос, - И наш Билли перестанет быть целочкой...
- Только тронь его, ублюдок! - кричу в толпу.
Тишина. Все оборачиваются на меня. Смотрят, как бы говоря "Прости, мы ничего не могли сделать". Трусы...
Тут из толпы выходит тот самый мучитель моего брата,держа его за шкирку, за ним четверо таких же.
- О, и Томми подоспел к обряду посвящения...Что, тоже хочешь поучавствовать?
Отвратительный смех...
- Разве что только в твоем избиении, придурок, - щурюсь ему в глаза.
- Только тронь Билла, проблем не оберешься, - процедил Андреас.
- Ух, какие мы смелые! - просюсюкал он, теребя меня за щеку. Не выдерживаю и пинаю его в пах.
- А вот теперь можешь проводить свой обряд посвящения, - сказал я, довольно наблюдая за тем, как эта скотина сгибается пополам.
- С*ка, - зарычал он.
Это было сигналом к драке.
Двое старшеков накинулись на меня спереди, я ловко уклонился но тут же получил удар в скулу от третьего урода. Стиснув зубы, ударил его в живот, затем по спине.
Не знаю, чем бы это для меня закончилось, если бы не подоспел один из учителей.
...Когда все разбрелись, на площадке остались только мы с Биллом. Он дрожал, весь сжавшись, и из глаз у него текли слезы.
- Ну,ну, - обнял я его, - Все будет хорошо.
- Из-за меня тебя всегда бьют...
- Ну, я же сам напрашиваюсь. Потому что ты мой брат и я люблю тебя.
- А ведь я тебя звал.
- Что?
- Шепотом, одними губами. Сказал твое имя, когда они набросились на меня. И ты пришел... - Билл прижался ко мне.
- А иначе и быть не могло, братишка.
- Как же я люблю тебя, Томми...
- И я тебя... "

Семь лет назад. Но помню все до сих пор...
Сейчас все опять повторилось. В точности,как в тот раз. Он звал меня.
Билл меня звал...
Я бежал, не зная, куда несут меня ноги. Спотыкаясь о камни, сталкиваясь плечами со случайными прохожими, я мчался к моему брату.
Все как раньше, Билл...

Через несколько минут я прибежал к какому-то дому. Он находился не так далеко от нашей с Биллом квартиры, так что, в случае чего, мы без труда найдем дорогу домой.
Залетел в подъезд, пнув ногой дверь. И взбежал по лестнице на пятый этаж.
"Квартира 94"...пронеслось у меня в голове.
Я знал это.Просто знал.
Не став стучаться, я двумя мощными пинками и ударами снес дверь со старых петель. 
- Не рыпайся, деточка... - донеслось из комнаты.
- Би-и-илл! - истошно крикнул я и побежал туда.
На кровати лежал мой брат с завязанными руками и ртом. Вены были исколоты, из них текла густая темная кровь.
- Что за... - матернулся какой-то парень, ошарашенно глядя на меня.
- Скоро узнаешь, - пообещал я и врезал ему в переносицу.Он мгновенно отключился.
- Билл, - прошептал я опустился рядом с ним на колени, - Что же ты, мой маленький...
Он промычал что-то невразумительное. Я опомнился и снял с него кляп.
- Том...Они кололи в меня в меня что-то...-заплетающимся языком начал Билл, но я прервал его:
- Тихо, тихо...Лежи, все хорошо...
Он успокоился и прикрыл глаза. Тем временем я уже развязал его руки, от веревки на нежной коже остались кровоточащие следы.
- Бедный мой... - я начал целовать его руки, но Билл слабо попытался вырвать их.
- Я не достоин этого...Лучше бы я умер... - бесцветным голос проговорил брат.
- Что ты, что ты, братик...Не надо так говорить, - обнял его я, яростно смахивая слёзы.
- Я продал...тебя...
- Ты не был собой в тот момент,я все понимаю...
- Я знаю...Я не я... - Билл слабо прижался ко мне. - Том,ты же знаешь, что я умру скоро.
- Перестань! Замолчи, не смей больше никогда так говорить, слышишь?! - разозлился я, отворачиваясь. Не нужно, чтобы он сейчас видел, как я плачу.
Тут я заметил какие-то препараты, с опаской поднял их.
- Что это? - спросил я у брата.
- Слабые наркотики. Этот урод хотел меня...меня....изнасиловать...но я не поддался. И он вколол мне это...
- Как ты вообще здесь оказался, Билл? - я тяжело опустился рядом с ним на кровать.
- Я завернул на какую-то темную улицу, чтобы срезать путь домой. И встретил этого.
- Господи, Билл...У меня опять болело сердце, как в тот раз...
- Ты правда услышал меня? - улыбнулся мне мой малыш.
- Ты же знаешь. Иначе и быть и могло, - я улыбнулся в ответ.
Некоторое время мы помолчали.
- Том, я люблю тебя. Прости за все.
- Я тебя тоже очень люблю...Постой-ка! - я встал с кровати и взял под мышки хозяина квартиры. Аккуратно дотащил его до порога, выкинул на лестничную площадку и закрыл дверь.
- Так лучше, - засмеялся я, обратно ложась на кровать. Я знал, что Билл сейчас не в состоянии идти домой, и поэтому решил подождать несколько часов здесь.
- Том...
- Да?
- Помнишь, несколько месяцев ты спрашивал меня об одном? - спросил он, слегка наклоня голову. Как же мне нравится эта его привычка...
- Ну, помню...Готов ли ты к этому.
- Так вот...Я отвечаю, что да, - сказал он и поцеловал меня в губы.
Вкус его губ. Мед наперемешку с алкоголем. На протяжении полгода я схожу с ума по этому вкусу, и этот момент не исключение.
Я ласкал язычком его небо, изредка касаясь пирсинга. Билл прижался ко мне всем телом, да и я не хотел его больше никуда отпускать.
Неожиданно я остановился. Брат с удивлением посмотрел на меня.
- Что такое?
- Я уверен, ты не хочешь этого, Билл.Ты не готов.
- Я уже готов, я хочу тебя... - прошептал он, опуская глаза.
- Нет. Ты сейчас под наркотиками. Я не хочу этим пользоваться... - на самом деле, очень хотелось, но я не могу с ним так поступить...
- Том... - начал брат, но я прислонил палец к его губкам:
- Не говори ничего...Знал бы ты, как я тебя хочу. Как люблю тебя...Но я не могу допустить, чтобы наш первый раз прошел здесь.
- Да. Поехали домой... - проговорил Билл, уткнувшись носом мне в плечо.
- Скоро... - я обнадеживающе поцеловал его в уголок рта.
Я сам не могу этого дождаться...
Неужели ты вернулся?...

0

7

ну вот...продолжение выложу,когда допишу)

0


Вы здесь » † Twincest ♥ Slash ♥ Original † ~Tokio Hotel~ » ♥Фан-творчество♥ » Остаться, чтобы не дать тебе уйти